EBANISTERIA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Tavolo

ÉBÉNISTERIE FRANÇAISE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE Table centrale d'époque Directoire en bois sculpté et doré avec plateau en marbre façonné. cm 93 x 81 H. 83.

257