MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di sculture

FABRICATION SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Paire de sculptures représentant des "Putti ailés" en bois sculpté et doré (usure) Provenance : Noble famille sicilienne. H. 50 cm.

218