GASPARE GUERCIO (Bottega di), Santa Lucia, Scultura in legno

GASPARE GUERCIO (Bottega di) (Palerme 1611- 1679) Sainte Lucie Sculpture en bois polychrome (petits doigts manquants de la main droite et restaurations). cm H 65.

217