MANIFATTURA FIAMMINGA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Arazzo

FABRICATION FLAMANDE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Tapisserie représentant une "scène de genre" (usure). 250 x 360 cm.

196