VINCENZO IROLLI, Olio su tavola
VINCENZO IROLLI (Naples 1860 - 1949) Portrait d'une adolescente aux cheveux épais et bouclés Huile sur panneau Cadre en bois doré Provenance : Collection privée Palerme L'œuvre porte l'expertise du professeur Claudio Strinati datée du 4 avril 2023. 36 x 25 cm.
180