JOHANNES DE MATTA (Attr.Le),Andata al Calvario, Olio su tela
JOHANNES DE MATTA (Actr.le) (15e - 16e siècle) En route pour le Calvaire Huile sur toile Cadre en bois façonné et laqué vert Provenance : Collection privée Palerme. 77 x 91 cm.
147
JOHANNES DE MATTA (Attr.le),Andata al Calvario, Olio su tela