EBANISTERIA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Cornice
ÉBÉNISTERIE SICILIENNE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE Cadre à cannelures en bois sculpté de palmettes, doré à l'argent et aux techniques mixtes Provenance : Noble famille sicilienne. 61,5 x 53,5 cm, 48 x 40 cm (intérieur).
111