MAESTRO INCISORE FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tre incisioni
MAÎTRE GRAVEUR FRANÇAIS DU 19E SIÈCLE Trois gravures représentant des "actes de l'Antiquité romaine et grecque" dans un cadre en bois de bruyère. Provenance : collection privée de Palerme. 15 x 35,5 cm.
95