SCUOLA SICILIANA XIX SECOLO, Olio su carta applicata su tela
ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Portrait d'une jeune fille Huile sur papier appliquée sur toile (usure de la surface peinte) Cadre en bois doré. 46 x 35 cm.
74