SALVATORE SACCO (19e siècle, Sicile)
Portrait du signor D. Francesco Lojacono da Mistretta
Huile sur toile
Cadre en roseau de bois doré, argent et techniques mixtes
Provenance : Noble famille sicilienne.
101 x 65,5 cm.