SALVATORE SACCO, Olio su tela SALVATORE SACCO (19e siècle, Sicile)
Portrait du …

SALVATORE SACCO, Olio su tela

SALVATORE SACCO (19e siècle, Sicile) Portrait du signor D. Francesco Lojacono da Mistretta Huile sur toile Cadre en roseau de bois doré, argent et techniques mixtes Provenance : Noble famille sicilienne. 101 x 65,5 cm.

69

SALVATORE SACCO, Olio su tela