SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE DU NORD DE L'ITALIE DU 18E SIÈCLE Le Christ et la Samaritaine Huile sur toile Cadre en bois et pastille dorée Provenance : Noble famille sicilienne. 76 x 64 cm.
54