ANTONIO ZONA, Olio su tela ANTONIO ZONA (Gambellara di Mira 1814 - Rome 1892)
V…

ANTONIO ZONA, Olio su tela

ANTONIO ZONA (Gambellara di Mira 1814 - Rome 1892) Vue d'un château avec des personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche Cadre en bois et pastille dorée. 115 x 90 cm.

35

ANTONIO ZONA, Olio su tela