SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
L'ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE Probable autoportrait du peintre en chevalier Huile sur toile Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté et doré Provenance : noble famille sicilienne. 53 x 41,5 cm.
34