CESARE FRACANZANO (Attr.Le), San Pietro, Olio su tela
CESARE FRACANZANO (Actr.le) (Bisceglie 1605 - Barletta 1651) Saint Pierre Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré à l'argent et techniques mixtes. 58 x 44,5 cm.
11
CESARE FRACANZANO (Attr.le), San Pietro, Olio su tela