SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIE SIÈCLE
Pay…

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIE SIÈCLE Paysage avec troupeaux et bergers Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré Provenance : collection privée Palerme. 35 x 45,5 cm.