PAOLO CALIARI detto "Il Veronese" (Seguace di), Olio su tela

PAOLO CALIARI dit "Il Veronese" (suiveur de) (Vérone 1528 - Venise 1588) Scène biblique Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré Provenance : collection privée Palerme. 66 x 125 cm.