SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE ANGLAISE DU 18E SIÈCLE
Pays…

SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ANGLAISE DU 18E SIÈCLE Paysage avec bétail Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré Provenance : Collection privée Palerme. 46 x 55,5 cm.