Bague en or bicolore 9ct, topaze bleue et diamant, avec une topaze bleue ciel de taille coussin sertie au centre, dans un entourage non carré de diamants ronds de taille brillant gradués dans des collets en or blanc, sur un anneau en or jaune uni. Tête 18 x 18 mm. Poinçon de Birmingham, 5,18 g Taille M½ L'achat de cette bague en pierres précieuses aux enchères pourrait permettre d'économiser jusqu'à 0,42 tonne de CO2e par rapport à l'achat d'une bague neuve.

190