Bague en or blanc 14 carats de style Art déco en saphir et diamant, avec trois saphirs carrés gradués sertis verticalement au centre, dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, sur une tige simple. Poinçon de Birmingham, 3,79 g Taille de bague K L'achat de cette bague en pierres précieuses aux enchères pourrait permettre d'économiser jusqu'à 0,42 tonne de CO2e par rapport à l'achat d'une bague neuve.

143