Six chaises à dossiers médaillons en bois laqué gris mouluré, à pieds fuselés cannelés. Garniture de velours bleu. Style Louis XVI (usures d'usage, deux réappareillées, légèrment plus hautes et montants de dossiers légèrement différents). 91x51x50 cm et 90x50x55 cm
289