Le roi Baudouin à l'école d'infanterie, 25 mars 1952
Le roi Baudouin à l'école d'infanterie, 25 mars 1952 bas relief en bronze à patine brun mordoré, titré et daté en bas à gauche, daté en bas à droite. Dans son écrin. Provenance : cadeau diplomatique H: 28,5 cm, l: 34,50
416