FRANCE, Légion d'honneur FRANCE
Légion d'honneur

FRANCE, Légion d'honneur

FRANCE Légion d'honneur Réduction de la croix de chevalier, modèle de la seconde restauration, en argent et émail, 40 x 25mm. Félure et manques à l'émail, très beau.

338

FRANCE, Légion d'honneur