CÔTE D'IVOIRE, Ordre national de Côte d’Ivoire CÔTE D'IVOIRE
Ordre national de C…

CÔTE D'IVOIRE, Ordre national de Côte d’Ivoire

CÔTE D'IVOIRE Ordre national de Côte d’Ivoire Croix de commandeur, 55mm, poinçonné AC 950 sur la bélière. Coups à l'émail et léger manque, presque superbe.

327