Encoignure.

Tablette rabattable et face en quart de lune. Petits pieds tournés. Bois laqué à décor de pagodes et personnages à la manière chinoise. Travail du XXème siècle. Dimensions : 72 X 53 X 37 cm. Condition. Usure et pied postérieur manquant.

784

Encoignure.