Null Pol Chambost (1906-1983)
Pichet modèle '898'
Céramique émaillée
Signature …

Pol Chambost (1906-1983) Pichet modèle '898' Céramique émaillée Signature incisée sur l'envers 'Made in France Poterie Pol Chambost 898' H 19,5 cm Provenance : collection privée, France.

133