Null Roger Capron (1922-2006)
Table modèle 'Galilée'
Céramique émaillée et struc…

Roger Capron (1922-2006) Table modèle 'Galilée' Céramique émaillée et structure en métal laqué Modèle créé vers 1965 Signée dans un carreau 'R.Capron' sur la plateau H 39 x L 121 x P 41 cm Provenance, collection privée, France.

24