Null Jacques Sagan (Né en 1927)
Vallauris
Masque
Céramique émaillée et raphia
Si…

Jacques Sagan (Né en 1927) Vallauris Masque Céramique émaillée et raphia Signé J. Sagan Vallauris au revers Modèle créé vers 1950 H 14 x L 12 cm Hauteur totale : 54 cm environ

14