André Eijberg (sculpteur, Ixelles 1929- la Hulpe 2012).

Johanna. Sculpture en bois des Pyrénées. Signée du monogramme de l’artiste et datée (20)04. Sur socle. Hauteur totale : 34,5 cm.

221