Philippe DECELLE École belge (1948) Huile sur panneau: "Sous les frondaisons".
S…

Philippe DECELLE École belge (1948)

Huile sur panneau: "Sous les frondaisons". Signée: Ph. Decelle, titrée et datée 1973 au dos. (petit manque de peinture). Dim.: 118 x 77 cm.

486