Travail fin 19e.

Bijou: Bracelet rigide en argent sur or rose au motif d'une fleur de lys agrémenté de diamants taille ancienne pour +/- 2 carats . Poids brut: +/- 13,30 grammes.

335

Travail fin 19e.