Charles COUNHAYE École belge (1884-1971)
Huile sur toile: "Nu sur la terrasse". Signée: Counhaye, titrée et étiquette d'exposition au Palais des Beaux-Arts au dos. On y joint un document. (réparation au dos). Dim.: 50,5 x 61,5 cm.
283