Leonardo BENATOV École arménienne (1889-1972)
Sculpture en bronze à patine brune nuancée: Torse féminin. Signée: L. Benatov, justification de tirage 3/8, cachet de fonderie Valsuani. Dim.: H.: Hors socle de marbre 19 cm.
278