KEITH HARING, D'APRES (Reading 1958 - New York 1990) Sans titre n° 2, 1988/2019 Lithographie offset, ex. 48/150 Taille de la plaque, 51,5 x 34,5 cm Format de la feuille, cm. 70 x 50 Signature imprimée en bas à droite Marque de l'imprimeur en bas à gauche Tampon sec en bas à gauche Feuille libre PROVENANCE Aviomar Italia S.p.A., Rome
340