Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Vision du monde

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Vision du monde Huile sur panneau, 29,5 x 26,5 cm Signée "Casari", en bas au centre Titre au dos Encadré

311