GIULIO RUFFINI (Villanova di Bagnacavallo 1921 - Ravenne 2011) Sans titre Huile sur toile, cm. 50 x 60 Signature en haut à gauche PROVENANCE Collection Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino
283