Null ROBERT BRENNEN
(20ème siècle)

Ascension d'Icare, 1973-74
Sculpture en …

ROBERT BRENNEN (20ème siècle) Ascension d'Icare, 1973-74 Sculpture en fer et acier inoxydable, 48 x 40 x 20 cm Inscription sur la base PROVENANCE Galerie d'art La Margherita, Rome Authentification sur la photo par l'artiste

268