Null FERNANDO PUPPO
(Orvieto 1887 - 1962)

Autoportrait
Huile sur panneau, c…

FERNANDO PUPPO (Orvieto 1887 - 1962) Autoportrait Huile sur panneau, cm. 33 x 28 Authentification de Francesco Puppo au dos, datée du 2/1/1981

262