Null PEINTRE ITALIEN DU 20E SIÈCLE

Piazza Navona, 1960
Huile sur toile, 50 x…

PEINTRE ITALIEN DU 20E SIÈCLE Piazza Navona, 1960 Huile sur toile, 50 x 60 cm Signée "Grimaldi '60" au dos Encadré

260