Paire de pots à moutarde, garçon sur le petit pot, porcelaine, 1ère moitié du 20e siècle, peint en polychromie, dimensions : H. : 10,5 cm. Etat lié à l'âge, restauré, chips, craquelures, le mécanisme d'un des garçons ne fonctionne pas.
1220