Null ENRIQUE SERRA
(Barcelone 1858 - Rome 1918)

BOÎTE DE CONSERVE AVEC BUSTE…

ENRIQUE SERRA (Barcelone 1858 - Rome 1918) BOÎTE DE CONSERVE AVEC BUSTE EN MARBRE Huile sur toile, 39 x 19 cm Signée en bas à droite Encadré

96