PEINTRE ITALIE CENTRALE, XVIIIE SIÈCLE MATER DOLOROSA Huile sur toile, 55 x 43 cm Encadré RAPPORT D'ÉTAT Peinture récente. Lignes horizontales de gouttes de peinture. Quelques restaurations sur les bords, point de restauration sur la calotte.
2