UN ENSEMBLE DE THÉ ET DE CAFÉ En argent 833/000, marque d'essai de Lisbonne (1938-1984), comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier, à décor ciselé. Signes d'usure et de meurtrissures. Poids : 1 737,3 g.