MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (1863-1925), BEACH WITH FIGURES

MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (1863-1925), PLAGE AVEC FIGURES Huile sur bois. Signée. Datée du 15-VIII-1913. Cadre en bois doré et plâtre. Dim. : 16,5x26 cm.

396