PAIRE DE CHAISES SAVONAROLA Noyer, décor sculpté d'un buste, d'accoudoirs à têtes de dragon et de lions et d'anneaux en bronze. Italie, XIXe siècle. Petites pertes et défauts. Dim. : 114x84x57 cm.