JOÃO CHARTERS DE ALMEIDA (B. 1935), UNTITLED

JOÃO CHARTERS DE ALMEIDA (B. 1935), tapisserie de laine sans titre. Signé. Daté 73. Dim. : 295x445 cm.

309