CHILD JESUS - SALVATOR MUNDI

JESUS ENFANT - SALVATOR MUNDI Sculpture en bois polychrome et doré. Flandres (Malines), attribuable au 16e siècle. Repeints et restaurations anciennes. Hauteur : 31,5 cm.

257

CHILD JESUS - SALVATOR MUNDI