DUTCH SCHOOL (18TH CENTURY), PORT SCENE WITH FIGURES

ÉCOLE NEERLANDAISE (18e SIÈCLE), SCÈNE DE PORT AVEC FIGURES Huile sur toile. Restaurations anciennes. Dim. : 61x83 cm.

213