( d’après) MONET Claude (1840 -1926)
Lithographie"ETRETAT ( PARIS - JEU DE PAUME )"Signée dans la planche en bas à droite, Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un fond mat offset. Entoilée. Format papier : cm.Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
144