PIGNON Edouard (1905 - 1993) Héliogravure"CATALANE SUR FOND BLEU"Signée et datée en bas à gauche , Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un papier mat brillant offset . ADAGP Paris 2005 . Format papier 57 x 40 cm.Format :51 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.