RIOPELLE Jean-Paul (1923 - )
Lithographie"COMPOSITION"Affiche lithographique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste éditée en 1972 à l'occasion d'un exposition de l'artiste. Par Arte-Paris.Format :64 x 48cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.